Православие в Казахстане. Митрополичий Округ. Официальный сайт.

В ходе VII Детско-юношеского фестиваля земли Семиречья определены победители шахматного турнира и соревнования по настольному теннису

Печать PDF

В ходе VII Детско-юношеского фестиваля земли Семиречья определены победители шахматного турнира и соревнования по настольному теннису22 октября 2017 года в рамках VII Детско-юношеского фестиваля земли Семиречья, проходящего по благословению Главы Казахстанского Митрополичьего округа митрополита Астанайского и Казахстанского Александра,

 

в Зале церковных собраний при Свято-Никольском соборе Южной столицы прошли соревнования по шахматам и настольному теннису.

В шахматном турнире приняли участие представители 12 храмов Алма-Аты и области, а в соревнованиях по настольному теннису за победу боролись воспитанники воскресных школ при 6 приходах Южной столицы.
По окончании состязаний членами жюри были объявлены победители.

Шахматный турнир:

Возрастная категория до 10 лет:
I место – Дмитрий Дорошко (Центральная воскресная школа при Свято-Никольском соборе Алма-Аты);
II место – Максим Мыльников (Покровский храм Южной столицы);
III место – Иван Лустов (храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» Алма-Аты).

Возрастная категория старше 10 лет:
I место – Богдан Жакитов (Крестовоздвиженский храм Алма-Аты);
II место – Даниил Чиркин (Христорождественский храм Южной столицы);
III место – Владимир Бабаков (Центральная воскресная при Свято-Никольском соборе Алма-Аты).

Соревнования по настольному теннису
Возрастная категория 16-17 лет:
I место – Георгий Желнин (Центральная воскресная школа при Свято-Никольском соборе Алма-Аты);
II место – Андрей Мукажанов (Христорождественский храм Южной столицы);
III место – Александр Плотников (Христорождественский храм Алма-Аты).

Возрастная категория 14-15 лет:
I место – Александра Гребенюк (Христорождественский храм Южной столицы);
II место – Игорь Стружко (Покровский храм Алма-Аты);
III место – Даниил Насибулин (Богоявленский храм Южной столицы).

Возрастная категория 12-13 лет
I место – Елизавета Гребенюк (Христорождественский храм Алма-Аты);
II место – Михаил Лысенко (Христорождественский храм Южной столицы);
III место – Антоний Насибулин (Богоявленский храм Алма-Аты).

Фестиваль завершится церемонией награждения, которая пройдет 29 октября в Зале церковных собраний при Свято-Никольском соборе Южной столицы.




Христианство в Казахстане