Глава Митрополичьего округа возглавил престольные торжества алма-атинского храма в честь Собора Пресвятой Богородицы
Подведены итоги детского дистанционного конкурса, посвященного Дню космонавтики
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр совершил литию по погибшим в Магнитогорске
Поминальная суббота Великого поста. Глава Казахстанского Митрополичьего округа совершил Литургию в Иверско-Серафимовском монастыре Алма-Аты
Подведены итоги дистанционного конкурса «Птичья мозаика»

1 апреля 2023 года комиссия по просветительскому служению Астанайской епархии подвела итоги дистанционного конкурса детского рисунка «Птичья мозаика», проходившего на сайте международной викторины «Православная интернет-карусель».

Мероприятие приурочено к Международному дню птиц.

В конкурсе приняли участие воспитанники воскресных школ и светских изостудий из Казахстана и Российской Федерации.

Все участники творческого соревнования были награждены дипломами комиссии по просветительскому служению.

Фотогалерея детских работ доступна для просмотра по ссылке

Молодёжное служение