Добровольческая служба «Милосердие» при Никольском соборе Алма-Аты отметила первую годовщину
Председатель общества православных врачей Казахстана принял участие в социально-медицинском форуме «Верить и жить»
В Петропавловске состоялось собрание лидеров религиозных объединений, посвященное Дню благодарности
 Состоялась встреча митрополита Александра с генеральным консулом Российской Федерации в Южной столице Д.А. Тураевым
Определены победители дистанционного конкурса «Пасха красная»

EN

12 мая 2024 года комиссия по просветительскому служению Астанайской епархии подвела итоги дистанционного конкурса детского рисунка «Пасха красная», проходившего на сайте международной викторины «Православная интернет-карусель».

Мероприятие посвящено Светлому Христову Воскресению.

В конкурсе приняли участие воспитанники воскресных приходских школ и светских изостудий из Казахстана, России и Литвы.

Все участники творческого состязания были награждены дипломами комиссии по просветительскому служению Астанайской епархии.

Фотогалерея детских работ доступна для просмотра по ссылке

Молодёжное служение